14 октября 2021

Диплом вручен победителю

Старшему редактору Национального радио Владимиру Егорову вручен диплом победителя Всероссийского конкурса среди средств массовой информации на лучший материал о потребительской кооперации.

Всероссийский конкурс среди средств массовой информации  учрежден Центросоюзом Российской Федерации. Победителем конкурса в номинации «Лучший телевизионный или радиосюжет на теле- и радиоканалах, в электронных СМИ» стал Владимир Егоров, автор цикла радиопередач «Ялтан яла» («Из села в село»).

Журналиста, многие годы освещающего тему развития села, потребительской кооперации, поздравили председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов, члены правления Чувашпотребсоюза. Валерий Павлов поблагодарил Владимира Егорова за многолетнее сотрудничество и выразил надежду, что в радиоэфире появится еще немало репортажей, очерков о работниках, ветеранах потребительской кооперации, работе кооперативных организаций Чувашпотребсоюза.

На конкурс принимались работы, опубликованные в средствах массовой информации с 1 июля 2020 года по 30 июля 2021 года. Жюри оценивало работы участников по таким критериям как информативность, глубина раскрытия темы, актуальность и значимость, объективность, доступность восприятия, креативность. Победитель в каждой номинации получил диплом и подарочный сертификат на две персоны, дающий право на отдых с лечением в одном из санаториев Центросоюза.