25 ноября 2021

Точно в цель

В Чувашпотребсоюзе проведен турнир по дартсу – предпоследний вид соревнований в рамках 19-й физкультурно-оздоровительной Спартакиады работников потребительской кооперации.

В соревновании, согласно условиям, приняли участие руководители кооперативных организаций и председатели первичных профсоюзных организаций. По итогам турнира первое место завоевала команда Порецкого райпо, набравшая 192 очка. На втором месте – Чувашпотребсоюз (190 очков), на третьем­ –  Цивильское райпо (179 очков). Лучшим стрелком турнира признана Ирина Сергеева, председатель профкома Батыревского райпо (138 очков).

Завершится турнир, если позволит эпидемиологическая обстановка,  соревнованием по плаванию.  По его итогам и будут определены команды-победители ежегодной физкультурно-оздоровительной Спартакиады работников потребительской кооперации. Его организаторами являются  Совет Чувашпотребсоюза и Чувашский республиканский профсоюз работников потребкооперации и предпринимательства.  После проведения  семи видов соревнований лидерами турнирной таблицы являются команды Чувашпотребсоюза, Красночетайского и Аликовского райпо.