10 октября 2022

Победное золото

Продукция Ядринского мясокомбината Чувашпотребсоюза в очередной раз подтвердила высокое качество.  На  24-й агропромышленной выставке «Золотая осень» дипломом и золотой медалью награждены колбаса вареная «Докторская», сосиски «Любительские», колбасы полукопченые «Одесская» и «Домашняя».

Выставка «Золотая осень» состоялась в Москве с 5 по 8 октября   Москве и была приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Ключевым мероприятием выставки, по традиции, стал конкурс «За производство высококачественной пищевой продукции», в котором производители представляют на суд экспертов лучшие свои новинки.

Колбасная продукция Ядринского перерабатывающего предприятия вот уже много лет подряд получает высокие оценки  членов жюри, подтверждая качество и безопасность. Награды этого и других отраслевых конкурсов – результат работы, которая проводится на мясокомбинате по модернизации оборудования, расширению ассортимента, контролю качества выпускаемой продукции.

Шыртан «Чувашский», колбасы, полуфабрикаты производства Ядринского мясокомбината Чувашпотребсоюза давно завоевали  популярность среди жителей Чувашии и соседних регионов, которые ценят их высокие потребительские свойства и широкий ассортимент, и продолжают покорять новые высоты.  В дни проведения выставки «Золотая осень» на ВДНХ был проведен гастрофестиваль с одноименным названием. Среди продукции, представленной на стенде  Чувашской Республики – национальный мясной продукт шыртан, бренд Ядринского мясокомбината и региона.