9 ноября 2022

Партнер Чувашпотребсоюза – Чувашхлебопродукт– отмечает юбилей

Совет Чувашпотребсоюза поздравляет коллег – АО «Чувашхлебопродукт» и филиал «Чебоксарский элеватор» – с юбилейными датами.

Акционерное общество «Чувашхлебопродукт» в 2022 году отмечает 90 лет со дня образования, один из филиалов – «Чебоксарский элеватор» – 35-летний юбилей. От имени Совета, правления Чувашпотребсоюза коллектив предприятий в лице директора Юрия Степанова поздравил заместитель председателя правления Чувашпотребсоюза Андрей Данилов.  

Акционерное общество «Чувашхлебопродукт» – крупнейший заготовитель зерна и производитель мукомольной продукции в Поволжье, лидер продаж пшеничной и ржаной муки в Чувашской Республике, гарант стабильного и высокого качества выпускаемой продукции. Почти век  предприятие снабжает жителей Чувашии продукцией из очищенного и экологически чистого, натурального высококачественного сырья. Продукция   отвечает международным стандартам, что неоднократно отмечалось медалями и дипломами самых различных конкурсов.

АО «Чувашхлебопродукт» –постоянный и надежный партнер кооперативных организаций и предприятий республики. Поздравляем работников, ветеранов с праздником, желаем счастья, благополучия, здоровья, мира, дальнейших успехов, надеемся, что наше плодотворное сотрудничество будет продолжено.