30 мая 2024

Определены победители

Постановлением Совета Чувашпотребсоюза утверждены итоги республиканского экономического соревнования среди  организаций и предприятий потребительской кооперации Чувашской Республики за первый квартал  2024 года.

Присуждены:

за развитие общей деятельности среди  потребительских обществ: первое место–Моргаушскому,  второе –Ядринскому,  третье –Красноармейскому райпо;

за развитие общей деятельности  среди  потребительских  обществ с совокупным  объемом  деятельности более 650  млн. руб.: первое место–Моргаушскому,   второе – Ядринскому,  третье– Красноармейскому райпо;

за развитие общей деятельности  среди  потребительских  обществ с совокупным  объемом  деятельности  менее  650  млн. руб.:  первое место–Большесундырскому райпо,  второе –ПО «Янтиковский  кооператив», третье –Красночетайскому  райпо;

за развитие  розничной  торговли: первое место–Ядринскому, второе –Красноармейскому, Моргаушскому,  третье –Комсомольскому райпо;

за развитие  общественного питания: первое место–Моргаушскому,  второе–Урмарскому,  третье –Красночетайскому  райпо;

за развитие заготовительной деятельности:  первое место–Комсомольскому,  второе –Моргаушскому, третье -Аликовскому райпо;

за развитие  производственной деятельности: первое место–Красноармейскому, второе–Ибресинскому,  третье–Красночетайскому,  Ядринскому райпо;

за развитие сферы  услуг: первое место– Красноармейскому, второе–Ядринскому,  третье–Ибресинскому райпо;

за участие в централизованных закупках:  первое место–Ишлейскому,  второе – Цивильскому,  третье– Моргаушскому райпо;

 Присуждены Дипломы  Совета Чувашпотребсоюза:

за наивысший  результат в закупках  молока: первое место–Аликовскому,  второе – Батыревскому, Красночетайскому,  третье – Моргаушскому райпо;

за наивысший  результат в закупках  картофеля: первое место– Аликовскому, Комсомольскому,  второе –Ибресинскому,  третье –Калининскому райпо;

за наивысший  результат в закупках    овощей: первое место–Комсомольскому,  второе–Ибресинскому,  третье – Моргаушскому райпо;

за наивысший  результат в закупках    хлебопродуктов: первое место–Октябрьскому,  второе –Красноармейскому,  третье –Ишлейскому райпо;

за наивысший  результат в производстве  хлеба: первое место–Ядринскому, второе – Ибресинскому, третье–Моргаушскому райпо;

за наивысший  результат в производстве  кондитерских изделий: первое место–Комсомольскому,  второе –Красноармейскому,  третье–Ишлейскому, Красночетайскому  райпо;

 за наивысший  результат в производстве   полуфабрикатов: первое место–Моргаушскому,  второе –Комсомольскому райпо,  третье –ПО «Янтиковский  кооператив».