21 сентября 2022

Обсудили перспективы сотрудничества

Результаты  и перспективы сотрудничества предприятий и организаций Чувашпотребсоюза и кондитерской фабрики «Акконд» обсудили в ходе рабочей встречи председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов и   генеральный директор АО «Акконд» Валерий Иванов.

Руководитель потребсоюза отметил, что реализация продукции местного производства – одно из  стратегических направлений работы в сфере кооперативной торговли. Свыше 70 процентов продукции на прилавках торговой сети Чувашпотребсоюза – местного, чувашского производства, а кондитерские изделия традиционно входят в топ-3 по объему продаж.

«Акконд» – давний и надежный партнер потребкооперации.  В магазинах райпо большим спросом пользуются конфеты, печенье, шоколад, десерты этой крупнейшей кондитерской фабрики, которая на следующий год отметит 80-летие. 106 сельских магазинов работают по франшизе «Акконда». Активно развивается сотрудничество с молочным заводом «АККОНДМОЛОКО». Покупатели на селе по достоинству оценивают качество, ассортимент молочной продукции и с удовольствием покупают продукцию под брендами «Гармония дня» и «От Красули». Принято решение расширять совместное сотрудничество, что  позволяет повышать качество обслуживания сельских жителей, делать для них более доступной качественную натуральную продукцию по приемлемым ценам.

В рабочей встрече также принял участие директор Чебоксарской универсальной базы Чувашпотребсоюза Максим Марышев.