14 октября 2022

Наши на Агропродмаше

Делегация Чувашпотребсоюза посетила международную выставку «Агропродмаш - 2022».

27-я международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш»  проходит в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 10 по14 октября.  Более 930 ведущих отечественных и зарубежных компаний представили свои достижения на ежегодной выставке, где демонстрируются оборудование и технологии от производства сырья до хранения готовой продукции и логистических решений. С новинками, представленными на выставке,   ознакомились заместитель председателя правления Чувашпотребсоюза Андрей Данилов, специалисты производственного отдела, представители Ядринского мясокомбината Чувашпотребсоюза, Чебоксарской универсальной базы, хлебопекарных предприятий Моргаушского, Красноармейского, Цивильского райпо.

– Посетители выставки могут подобрать ингредиенты для своего производства, получить рецептуру для расширения ассортимента,   ознакомиться с новинками оборудования, – прокомментировал заместитель председателя правления Чувашпотребсоюза Андрей Данилов. – Участие и проведение конкурсов профессионального мастерства, изучение передового опыта, внедрение новинок, реализация программы по модернизации производства способствуют улучшению качества и расширению ассортимента выпускаемой продукции.

  В 2021 году выставку «Агропродмаш» посетили свыше 21 тысячи  посетителей из 65 стран, из них 78 процентов заключили договоры с поставщиками.