8 октября 2021

Магазин плюс аптека

В рамках реализации комплексной программы развития потребительской кооперации на 2021-2025 годы в селе Красноармейское открылся новый магазин Красноармейского райпо.

Открытие нового объекта позволит улучшить качество обслуживания сельчан, повысит доступность продукции местных товаропроизводителей.  Как и в других магазинах торговой сети Чувашпотребсоюза, около 70 процентов продукции на прилавках – местного, чувашского производства. Рядом с магазином в ближайшее время будет открыта медицинская аптека, где жители и гости райцентра смогут приобрести необходимые лекарства и изделия медицинского назначения.

С появлением нового важного для села объекта сельчан поздравили  глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов, председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов, председатель совета Красноармейского райпо Роза Николаева. По давней кооперативной традиции, гости перерезали красную ленточку и оценили уровень обслуживания в новом магазине.

В ходе рабочей встречи Валерий Павлов и Александр Кузнецов обсудили вопросы развития районного потребительского общества, его вклад в развитие сельских территорий. Как отметил руководитель потребсоюза,  реализация комплексной программы развития позволит кооператорам и впредь бесперебойно обеспечивать  сельских жителей товарами и услугами.