19 декабря 2022

Кукла Маша

Все девочки мечтают в детстве о красивой кукле, и 2-летняя Милана не исключение. Благодаря Всероссийской акции «Елка желаний», которую в этом году активно поддерживает Чувашпотребсоюз, ее мечта сбылась.

 В многодетной семье  Алаевых воспитывается трое детей. Самая младшая – Милана, она и стала самой юной участницей акции Чувашпотребсоюза, Заместитель председателя правления Чувашпотребсоюза Андрей Данилов и председатель совета Октябрьского райпо Радим Почемов поздравили семью Алаевых с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелали крепкого здоровья и счастья и вручили Милане куклу, которую она тут же решила назвать Машей.  Старшие Николай и  Дмитрий получили в подарок от Деда Мороза и Снегурочки сладости.

–Чувашпотребсоюз решил поддержать благотворительную акцию партии «Единой России» и поздравить с Новым годом детей, которые нуждаются в социальной поддержке, – прокомментировал председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов.– Около 80 детей наших сотрудников из малообеспеченных семей, дети-инвалиды, дети мобилизованных граждан получат подарки от кооперативных организаций. Акции «Елка желаний»,  «Шоколад-детям», новогодние и рождественские елки для детей – это наш вклад в большой благотворительный проект «КООП-Добро», который проводит Центросоюз России. 

Мама Ирина Алексеевна, продавец Октябрьского райпо, поблагодарила Чувашпотребсоюз и Октябрьское райпо, подчеркнув, что не только детям, но и взрослым нужно верить в чудеса, особенно в преддверии Нового года.