3 декабря 2021

Благодарственное письмо

На имя председателя Совета Чувашпотребсоюза Валерия Павлова поступило Благодарственное письмо председателя Совета Центросоюза Российской Федерации Дмитрия Зубова.

В нем, в частности, говорится: «Благодарю Вас и коллектив Чувашского республиканского союза потребительских обществ за участие в выставочных, ярма­рочных и благотворительных мероприятиях Международного форума «Потребительская кооперация - открытые возможности для каждого на благо всех», посвященного 190-летию потребите­льской кооперации России.

Интерес к данному мероприятию, проявленный со стороны представителей государственной власти, общественности и зару­бежных гостей еще раз подчеркнул социальную значимость потре­бительской кооперации.

Желаю Вам и коллективам союза дальнейшей плодотворной работы и новых достижений на благо развития потребительской кооперации».

Международный форум «Потребительская кооперация – открытые возможности для каждого на благо всех» состоялся 1-2 октября в Туле. В нем приняли участие руководители крупнейших международных кооперативных организаций и объединений, представители Совета Федерации и Государственной Думы, руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, делегации региональных потребсоюзов. Форум был приурочен 190-летию потребительской кооперации России.