14 марта 2023

Внимание, конкурс!

Совет Чувашпотребсоюза и исполком профсоюза объявляют о начале конкурса детских рисунков «Потребкооперация – глазами детей», посвященного 130-летию потребительской кооперации Чувашской Республики.

В конкурсе могут принять участие дети, у которых хотя бы один из родителей является работником предприятия потребительской кооперации. Он  проводится по двум группам: младшая (учащиеся 1-4 классов) и старшая (учащиеся 5-7 классов).

Рисунки могут быть нарисованы масляными и акварельными красками, гуашью, углем, фломастером или карандашом на бумаге или картоне формата А4. Тема – труд и жизнь кооператоров. Каждый участник представляет 1 рисунок. От одной организации может быть представлено не более 10 работ, вне зависимости от групп. Творческие работы принимаются до 10 мая 2023 года в Чувашском республиканском профсоюзе работников потребительской кооперации по адресу: г.Чебоксары, Московский проспект, 34, офис 40.

Победители будут поощрены дипломами и подарками.  Остальным участникам будут вручены свидетельства об участии в конкурсе и подарки. Лучшие работы будут выставлены в фойе Чувашпотребсоюза.