13 сентября 2021

Стартовали "Дары осени"

Комсомольское и Ибресинское райпо Чувашпотребсоюза приняли участие в  сельскохозяйственной ярмарке «Дары осени», которая стартовала 11 сентября в Чебоксарах.

На этот раз местом проведения ярмарки стали торговые точки на территории ТК «Северный» по пр. Московский, д. 40а; ТК «Юго-Западный» по ул. Эльменя, д. 3 Б, ТК «Николаевский по ул. Николаева, 14а и ООО «Дар» по ул. 324 Стрелковой дивизии, 22. Среди тех, кто представил горожанам свою продукцию – кооператоры Комсомольского и Ибресинского райпо, которые не первый год принимают участие в таких ярмарках и имеют своих постоянных покупателей благодаря высокому качеству продукции и широкому ассортименту. Вот и на этот раз все желающие могли приобрести  по доступным ценам картофель, лук репчатый, чеснок, морковь, свеклу, капусту, болгарский перец, тыкву, кабачки, помидоры, огурцы, яблоки, другие овощи  и фрукты, а также продукцию предприятий и организаций Чувашпотребсоюза.  

Организаторы обещают, что реализация сельхозпродукции будет осуществляться еженедельно по выходным дням до 10 октября включительно. Организована бесплатная доставка приобретенной сельхозпродукции на дом для ветеранов, пенсионеров, лиц с ограниченными возможностями здоровья, многодетных семей.