7 апреля 2023

Определены победители

Постановлением Совета Чувашпотребсоюза утверждены итоги республиканского экономического соревнования среди организаций и предприятий потребительской кооперации Чувашской Республики за  2022 год.

Присуждены:

за развитие общей деятельности: первое место–Моргаушскому, второе –Ишлейскому,  третье – Красноармейскому райпо;

за развитие общей деятельности  среди  потребительских  обществ с совокупным  объемом  деятельности более 600  млн. руб.: первое место –Моргаушскому,  второе –Ишлейскому,  третье –Ядринскому райпо;

за развитие общей деятельности  среди  потребительских  обществ с совокупным  объемом  деятельности  менее  600  млн. руб.: первое место–Красночетайскому, второе –Ибресинскому,  третье–Октябрьскому райпо;

за развитие  розничной  торговли: первое место–Ядринскому, второе –Моргаушскому, третье –Ишлейскому райпо;

за развитие общественного питания: первое место–Моргаушскому, второе–Аликовскому, третье–Красночетайскому  райпо;

за развитие заготовительной деятельности: первое место–Аликовскому,  второе–Моргаушскому,  третье–Красноармейскому райпо;

за развитие  производственной деятельности: первое место–Моргаушскому,  второе–Цивильскому,  третье –Ишлейскому райпо;

за развитие   бытовых услуг: первое место–Моргаушскому райпо,  второе–детскому оздоровительному лагерю «Салют», третье –Аликовскому райпо;

за участие в централизованных закупках: первое место – Ишлейскому райпо, второе –Моргаушскому, третье –Канашскому  райпо;

за повышение эффективности деятельности: первое место–Моргаушскому,  второе –Ишлейскому,  третье–Цивильскому райпо;

за  активизацию  работы с пайщиками: первое место–Порецкому, второе–Калининскому, третье –Ядринскому райпо.

Присуждены  Дипломы  Совета Чувашпотребсоюза:

за наивысший  результат в закупках  молока: первое место–Аликовскому,  второе –Красноармейскому,  третье – Моргаушскому райпо;

за наивысший  результат в закупках  картофеля: первое место–Ядринскому,  второе –Красноармейскому,  третье –Аликовскому райпо;

за наивысший  результат в закупках    овощей: первое место–Ядринскому,  второе–Аликовскому, третье –Красноармейскому райпо;

за наивысший  результат в закупках хлебопродуктов: первое место–Аликовскому, второе –Ядринскому,   третье –Ибресинскому райпо;

за наивысший  результат в производстве  хлеба: первое место–Ядринскому,  второе –Красночетайскому, Моргаушскому, третье–Ибресинскому райпо;

за наивысший  результат в производстве   кондитерских изделий: первое место–Красноармейскому,  второе–Октябрьскому,  третье–Красночетайскому  райпо;

за наивысший  результат в производстве    безалкогольных напитков: первое место–Красночетайскому  райпо,  второе –ООО «Кооператор»,  третье –Порецкому, Цивильскому райпо;

за наивысший  результат в производстве     полуфабрикатов: первое место–Моргаушскому,  второе –Аликовскому,  третье –Ядринскому райпо.