10 августа 2022

Мудрость и молодость рядом

Ветераны аппарата Чувашпотребсоюза побывали в Комсомольском районе, где посетили предприятия торговли, общественного питания, производства Комсомольского райпо и  ООО «Кооператор».

Забота о ветеранах – важнейшее направление кадровой политики в Чувашпотребсоюзе. Помимо ежегодных встреч в кооперативных организациях на 9 мая, День пожилых людей, регулярно проводятся экскурсионные поездки, выезды в районные потребительские общества, где ветераны встречаются с молодежью, делятся с ними своим опытом, воспоминаниями, узнают, как развивается потребительская кооперация.   

В Комсомольском районе  ветераны побывали в магазинах промышленной и продовольственной групп товаров, организациях общественного питания, хлебозаводе райпо и  ООО «Кооператор». В программу визита также было включено посещение храма Казанской иконы Божией матери в с.Луцкое и Соборной мечети имени Рахимуллы в с. Урмаево. В встрече также приняли участие ветераны потребительской кооперации Евгений Иванович и Евгения Анатольевна Карпеевы. 

Ветераны поблагодарили руководство Чувашпотребсоюза за организацию поездки. «Мы чувствуем заботу о ветеранах, видим, как потребкооперация развивается, идет в ногу со временем, надеемся, что она и впредь будет процветать», – отметила председатель совета ветеранов Надежда Наумова. «Жизнь диктует свои условия, отрадно, что наши производственные предприятия занимаются модернизацией, улучшением качества продукции, это радует», – поделилась впечатлениями ветеран Зоя Кузнецова. «Мы всегда рады видеть наших ветеранов, – отметила председатель совета Комсомольского райпо Светлана Грачева. – Нам есть чему поучиться друг у друга. Мудрость и молодость прекрасно сочетаются друг с другом. Только в единой сплоченной команде  могут быть хорошие результаты».