15 августа 2022

Кооператоры на Всемирных океанических играх

Кооператоры Комсомольского райпо организовали выездное обслуживание  на Всемирных океанических играх. Международное мультиспортивное соревнование, объединяющее водные и прибрежные виды, прошлом под лозунгом «От мала до велика» в Комсомольском районе Чувашии.

Почетными гостями Всемирных  океанических игр стали президент АНО «Всемирные океанические игры» Александр Трухачев, советский и российский футболист, полузащитник Александр Мостовой, президент хоккейного клуба Алина Бородаева, главный тренер страны по бодифлекс и оксисайз, телеведущая телеканалов ТВ -3 и «Живи», блогер, писательница Марина Корпан, борец вольного стиля Сергей Корнилаев, серебряный призер чемпионата мира по комплексному единоборству Олег Захаров, олимпийский чемпион по хоккею, чемпион мира и Европы Сергей Светлов, российский певец Михаил Гребенщиков и другие.

В рамках игр были проведены соревнования по ловле рыб, фристайл на сапах, в котором приняли участие команды со всей Чувашии. Также для зрителей и участников были организованы концертная программа и культурные мероприятия, показательные выступления по каратэ, борьбе и боевым искусствам, соревнования по  волейболу, мини-футболу и т.д. Сельские поселения района сразились в конкурсе на самую вкусную уху.

Кооператоры Комсомольского района организовали выездную работу организаций торговли и общественного питания, сделав все, чтобы праздник  был ярким, вкусным и сытным. Администрацией Комсомольского района объявлена благодарность Комсомольскому райпо за помощь и активное участие в проведении Всемирных океанических игр.