26 марта 2018

Поборются за корону

«Мисс потребительская кооперация» – конкурс, который традиционно пользуется популярностью у зрителей. Вот и в этот раз в зале Чебоксарского кооперативного техникума болельщики активно поддерживали всех 11 участниц, представлявших свои организации в этом зрелищном шоу, организатором которого является Чувашский республиканский профсоюз работников потребкооперации и предпринимательства.
Среди организаций, которые выдвинули своих участниц в отборочный тур конкурса – Чувашпотребсоюз, ПО «Янтиковский кооператив», Октябрьское, Комсомольское, Красноармейское, Калининское, Ишлейское, Ядринское райпо, Ядринский мясокомбинат, ООО «Чебоксарская универбаза», Чебоксарский кооперативный техникум. Доказать свое право быть участницей финала девушкам предстояло в конкурсах «Визитная карточка» и «Хочу стать звездой». Многие в качестве конкурсного задания выбрали чувашский национальный танец, но были и те, кто демонстрировал неплохие вокальные, актерские способности, умение держаться на сцене и владеть публикой. Красотой и талантами блистала каждая. Особо уверенно себя чувствовали те, кого поддерживала на сцене их группа поддержки, помогавшая в ходе подготовки и проведения конкурсного задания. В очередной раз не подвели и болельщики, подбадривая участниц жаркими аплодисментами.

В итоге согласно решению жюри путевки в финал были вручены Татьяне Сергеевой array(Чувашпотребсоюз), Лиане Порфирьевой array(Красноармейское райпо), Александре Петровой array(Калининское райпо), Виктории Ивановой array(Ядринский мясокомбинат), Екатерине Александровой array(ООО «Чебоксарская универбаза»), Лилии Ануфриевой array(Чебоксарский кооперативный техникум) и Софье Токсубаевой array(Ядринское райпо). В финале между ними и будет выявлена сильнейшая, которой и будет присвоен титул «Мисс потребительская кооперация-2018».