25 марта 2024

"Моя семья"

Совет Чувашпотребсоюза и Чувашский республиканский профсоюз работников потребкооперации и предпринимательства проводят республиканский конкурс фотографий «Моя семья».

Конкурс проводится в рамках мероприятий, посвященных Году семьи, и направлен на сохранение традиционных семейных ценностей, эстетических и нравственных традиций, повышение статуса семьи. В нем могут принять участие работники кооперативных организаций Чувашпотребсоюза, пайщики, ветераны.   

Каждый участник может прислать не более двух фотографий на тему «Моя семья». Распечатанные фотографии в формате А4  принимаются в исполкоме профсоюза до 30 апреля 2024 года. Жюри будет оценивать творческие работы по таким критериям как оригинальность, общее восприятие, художественный уровень, техника и качество исполнения. По условиям конкурса, будут определены три призовых места и одно Гран-при.  

Все лучшие работы  будут выставлены в холле Чувашпотребсоюза и опубликованы в газете «Чувашский потребительский союз».

В числе первых работ, присланных на конкурс – фотография «Семья в цвете». Ее автор – главный бухгалтер ООО «Универмаг» Моргаушского райпо Екатерина Шалтайкина.