25 июля 2023

Фортуна на стороне сильных

В самом разгаре XXI Спартакиада работников потребительской кооперации и предпринимательства. С непредсказуемым результатом завершились соревнования по мини-футболу среди мужских и женских команд.

Турнир в зачёт Спартакиады работников потребкооперации состоялся на стадионе спортивной школы " Локомотив" в городе Канаш и был приурочен к 130-летию потребительской кооперации Чувашской Республики.

Соревнования среди мужских команд завершились уверенной победой дружной команды Октябрьского райпо. На втором месте - Объединённая команда Чебоксарской универбазы и Ядринского мясокомбината Чувашпотребсоюза, на третьем – кооператоры Аликовского райпо.

В соревнованиях среди женских команд не было равных команде Красночетайского райпо. Цивилянам досталось второе место, на третьем – бронзовые призеры мужского турнира, спортсмены Аликовского райпо.

После 5 видов соревнований в зачет Спартакиады лидируют с одинаковым количеством очков команды аппарата Чувашпотребсоюза и Аликовского райпо, на третьем месте – Красночетайское райпо. Смогут ли команды  удержать позиции или что-то измениться в тройке лидеров, узнаем совсем скоро. Впереди – легкоатлетическая эстафета, которая может изменить положение в турнирной таблице.