11 февраля 2022

Вопросы взаимодействия

На рабочей встрече председателя Совета Чувашпотребсоюза, председателя Общественного совета при Государственном Совете Чувашской Республики Валерия Павлова и исполнительного директора совета муниципальных образований Чувашской Республики Александра  Кузнецова обсуждены вопросы взаимодействия и обеспечения сельчан товарами первой необходимости в условиях пандемии.

Чувашпотребсоюз сегодня является надежным партнером сельчан в предоставлении товаров и услуг. Александр Николаевич Кузнецов выразил уверенность в том, что сбоев в обеспечении сельских территорий республики продуктами питания не будет. Председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов отметил, что Чувашпотребсоюз бесперебойно обеспечивает сельчан товарами и услугами, несмотря на все ограничения, связанные с пандемией коронавируса.

Совокупный объем деятельности предприятий и организаций Чувашпотребсоюза по итогам 2021 года превысил 11 млрд рублей. Принята Комплексная программа развития потребительской кооперации Чувашской Республики до 2025 года, приоритетными направлениями которой являются расширение торговой сети, развитие мобильной торговли, ребрендинг предприятий торговли и общественного питания, модернизация технологического оборудования и т.д.  На их реализацию  в прошлом году направлено более 200 миллионов рублей.