29 января 2021

Удача улыбнулась аликовцам

С соревнований по волейболу началась 19 спортивно-оздоровительная Спартакиада работников потребительской кооперации и предпринимательства.

    17  команд-участниц были разбиты на четыре группы. Соревнования проходили с 25 по 29 января в спортивном зале Чебоксарского кооперативного института Российского университета кооперации. 

       В финальной игре встретились волейболисты Аликовского и Большесундырского райпо. В результате увлекательной, зрелищной борьбы победу одержала дружная команда Аликовского районного потребительского общества. На третьем месте – спортсмены  Чувашпотребсоюза. Лучшим игроком среди мужчин  признан Эрик Вонифатьев (Аликовское райпо), лучший игрок среди женщин – Татьяна Образцова из Большесундырского райпо.

Победителей и призеров поздравил председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов. Он поблагодарил игроков за интересную, сильную игру, волю к победе, пожелал им успехов в следующих турнирах и вручил дипломы Совета Чувашпотребсоюза и Чувашского республиканского профсоюза работников потребительской кооперации и предпринимательства и денежные сертификаты.