12 января 2022

С юбилеем!

Водителю ООО «Коопторгцентр» Валерию Васильевичу Семенову исполнилось 60 лет. С юбилеем его поздравили председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов, члены правления, коллеги.

В потребительской кооперации немало работников, которые  трудятся на одном месте десятками лет сразу после окончания школы или вуза. Валерий Семенов  родился 11 января 1962 года и после службы в армии в 1983 году устроился работать шофером-экспедитором на Чебоксарскую автобазу Чувашпотребсоюза. С тех пор не расстается ни с баранкой автомобиля, ни с потребительской кооперацией, всегда ответственно относясь к любому порученному делу. Добросовестный, трудолюбивый, доброжелательный – таким его знают и любят коллеги.

 С юбилеем  Валерия Васильевича  поздравили председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов, председатель правления Людмила Абрамова, члены правления, коллеги по водительскому цеху, пожелали крепкого здоровья, всего самого наилучшего. За многолетний добросовестный труд в потребительской кооперации ему был вручен почетный знак «Заслуженный работник потребительской кооперации».