21 февраля 2022

Подводим итоги

В минувшую пятницу собрания уполномоченных проведены в  Аликовском, Красночетайском и Комсомольском районных потребительских обществах.

С докладом об итогах деятельности Комсомольского райпо в 2021 году выступила председатель совета Светлана Грачева.  Она отметила, что многоотраслевая структура позволяет райпо устойчиво развиваться несмотря на пандемию, рост конкуренции и уменьшение численности жителей в районе.           

Пандемия внесла серьезные коррективы в работу,но райпо как социально ответственная организация остается одним из основных партнеров местного самоуправления в обеспечении сельчан товарами и услугами, улучшения качества   жизни сельских жителей, – сказала Светлана Николаевна.

В отчетном докладе был представлен анализ работы по всем ведущим отраслям деятельности, отмечены резервы, приоритетные направления развития. В собрании уполномоченных приняла участие председатель правления Чувашпотребсоюза Людмила Абрамова, которая рассказала об итогах деятельности Чувашпотребсоюза в 2021 году, поблагодарила комсомольских кооператоров за работу, пожелала им новых успехов.

В Аликовском райпо в собрании уполномоченных принял участие председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов, в Красночетайском райпо – заместитель председателя правления Чувашпотребсоюза Ирина Яшмолкина.