7 августа 2018

Жаркие футбольные баталии

На спортивных площадках для мини – футбола (с искусственным газоном) стадиона «Старт» федерации футбола Чувашской Республики в парке «Амазония» города Чебоксары в рамках XVI физкультурно-оздоровительной спартакиады работников потребительской кооперации проведен турнир по мини-футболу среди женских команд.
13 команд, подавших заявки, а это Аликовское, Калининское, Красночетайское, Красноармейское, Канашское, Ишлейское, Октябрьское, Цивильское, Ядринское, Урмарское райпо, Чувашпотребсоюз, Чебоксарский кооперативный техникум и ООО «ОРО ЧПС», вначале играли в четырех группах. Две лучших команды выходили в 14 финала, а затем игры проводились на выбывание.

В результате диплом за первое место и призовой сертификат завоевала команда Красночетайского райпо. На втором месте команда Аликовского райпо. Третье место, обыграв команду Чувашпотребсоюза, завоевали представительницы Цивильского райпо.

Лучшим вратарем турнира признана представительница Красночетайского райпо Наталья Казачук, лучшим полевым игроком турнира – нападающая Аликовского райпо Арина Вонифатьева. Всем призерам и лучшим игрокам турнира вручены дипломы Чувашпотребсоюза и Чувашского республиканского профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства, а также призовые сертификаты.