6 апреля 2018

За газетой в магазин

Чувашпотребсоюз давно и тесно сотрудничает с республиканскими и местными печатными изданиями – проводится республиканский конкурс среди средств массовой информации на лучшее освещение деятельности потребительской кооперации, выездные семинары-совещания на базе кооперативных организаций. И вот теперь в магазинах Ишлейского райпо можно оформить подписку на районную газету.
Редакция газеты «Тăван Ен» еще в марте объявила акцию в рамках альтернативной подписки. Теперь на издание можно подписаться во всех магазинах Ишлейского райпо. И не просто оформить подписку, а получить в подарок элитные семена овощей. Так, до начала апреля на газету успели подписаться 42 человека.

Акцию планировалось завершить 1 апреля, но в редакцию обратились жители деревень и сел с просьбой продлить ее, оценившие удобство подписки на районную газету в магазине. Полюбившаяся населению акция продлена до мая. В сетевом издании полагают, что доставка газеты на автотранспорте Ишлейского райпо порой может быть надежнее и своевременнее, чем любые другие способы, и надеются, что пилотный проект окажется успешным.