25 июня 2020

Сделай свой выбор

25 июня по всей стране началось общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ.  Одним из первых его участников стал председатель Совета Чувашпотребсоюза, депутат Государственного Совета Валерий Павлов.

На избирательном  участке в средней общеобразовательной школе № 62 соблюдены все меры безопасности. На входе измеряют температуру, обрабатывают антисептиком руки, выдают одноразовые маски, перчатки и ручки.

Приняв участие в голосовании, Валерий Павлов поделился своей позицией.  

25 июня – начало общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. На избирательных участках приняты все меры безопасности, чтобы каждый из нас мог выразить свою гражданскую позицию по изменениям в главный закон страны. Предложенные поправки затрагивают широкий спектр вопросов:  укрепление суверенитета, развитие государственной, правовой системы, закрепление социальных гарантий, которую создают основу стабильного развития России, ее новых достижений. Это поистине историческое событие, в котором обязаны принять участие  все, кому не безразлична судьба России, – отметил парламентарий. 

Руководитель регионального потребсоюза призвал всех прийти на избирательные участки, исполнив свой гражданский долг.