29 апреля 2020

С логотипом 100-летия

Продукция производственных предприятий Чувашпотребсоюза теперь выпускается с логотипом 100-летия Чувашской автономной области.

Логотип и элементы визуального стиля празднования 100-летия Чувашской автономной области утверждены на совместном заседании рабочей группы по подготовке и проведению празднования в 2019 году 550-летия основания г. Чебоксары и в 2020 году 100-летия образования Чувашской автономной области и организационного комитета по подготовке и проведению Дня Республики. Праздничный логотип был разработан студентами и преподавателями Чебоксарского художественного техникума. Планируется, что он украсит буклеты, афиши фестивалей и конкурсов, сувенирную продукцию. Органам местного самоуправления Чувашской Республики рекомендовано использовать элементы визуального стиля при оформлении праздничных мероприятий и общественных пространств.

Юбилейный логотип в первую очередь появился на продукции, которая широко пользуется спросом у населения: шыртан «Праздничный» Ядринского мясокомбината, соки прямого отжима и другие безалкогольные напитки ООО «Кооператор», березовый сок ООО «Янтарь» Красночетайского райпо, хлебобулочные, кондитерские изделия. Все то, что любят и ценят  наши покупатели - теперь в яркой красочной упаковке.  Продукция с яркой надписью уже появилась в продаже на прилавках магазинов торговой сети Чувашпотребсоюза и наших партнеров.