23 апреля 2018

Продукция мясокомбината стала доступней

Сразу два фирменных магазина Ядринского мясокомбината Чувашпотребсоюза появились в Чебоксарах на Эгерском бульваре и в Новочебоксарске на территории местного рынка.
Оба нестационарных торговых объекта призваны обеспечить жителей микрорайонов качественной экологически чистой продукцией ООО «Ядринский мясокомбинат», ООО «Волга 21», ООО «Цивильский пряник» и других местных товаропроизводителей. Торговая площадь новых павильонов – 30 квадратных метров. Яркие вывески уже привлекли первых покупателей, для привлечения которых проведена дегустация продукции, в том числе новинок, на некоторые группы товаров снижены цены. Открытие торговых точек позволило создать 4 новых рабочих места.

Предприятие планирует расширять сеть фирменных магазинов, в преддверии летнего сезона участвуя и в других аукционах на право размещения торговых объектов. Сейчас торговая сеть мясокомбината объединяет 11 фирменных магазинов в городах Чебоксары, Новочебоксарск, Ядрин и Воротынец Нижегородской области.

Для справки. Ядринский мясокомбинат – ведущее производственное предприятие Чувашпотребсоюза, которое выпускает широкий ассортимент колбасных изделий, деликатесов и полуфабрикатов в строгом соответствии с нормами ГОСТ и ТУ. На предприятии с гордостью говорят, что за всю историю существования здесь не переработали ни одного килограмма импортной свинины или говядины. В качестве сырья используется натуральное мясо с личных подсобных, коллективных, фермерских хозяйств республики. На 19-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» продукция предприятия завоевала четыре золотые, две серебряные и две бронзовые медали. Международные стандарты качества, натуральность, безопасность продукции, оптимальное соотношение «качество – цена» – главное, что отличает мясокомбинат от многочисленных конкурентов.