8 мая 2020

Поздравление Совета и правления с 9 мая

Уважаемые работники потребительской кооперации,

ветераны, пайщики!

Примите искренние поздравления с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая – Великий праздник, который является символом героизма, мужества, патриотизма героев войны, благодаря которым мир был освобожден от фашизма. В каждой семье, во всех трудовых коллективах в эти праздничные дни вспоминают отцов, матерей, дедов, прадедов, кто вынес горечь войны на своих плечах, кто трудился в тылу, отдавая все для фронта, для  Победы.

Одними из первых отправились на фронт и работники потребительской кооперации Чувашской Республики. Вечная память и благодарность всем кооператорам, внесшим свой вклад в великую Победу. Мы преклоняемся перед их доблестью, отвагой, гордимся Подвигом, благодаря которому их дети, внуки получили возможность жить в свободной независимой стране.    

Сегодня из-за пандемии отменены все массовые мероприятия, но мы  вспоминаем о Героях Победы в тесном семейном кругу, в социальных сетях, акциях, которые проводятся в интернете. Этот праздник был и останется для всех нас символом нашего героического прошлого, важным напоминанием того, как ценен и хрупок мир.

С праздником! Крепкого здоровья, добра, благополучия вам и вашим семьям!

Совет и правление Чувашпотребсоюза.