20 ноября 2020

Поздравление с днем работника налоговых органов

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов и 30 - летием со дня образования Управления федеральной налоговой службы по Чувашской Республике!

За годы работы налоговая служба зарекомендовала себя как эффективный орган государственной власти, который обеспечивает финансовую устойчивость, социальную стабильность страны. Сегодня это современная, динамично развивающаяся структура, которая опираясь на многолетние традиции, заложенные ветеранами, внедряет передовые технологии, отвечая новым требованиям и запросам.

От качества и результатов вашей работы во многом зависит реализация национальных проектов, государственных программ социального развития, финансирование здравоохранения, образования, других отраслей. Вы являетесь гарантом экономической и социальной стабильности в стране.

Сотрудников Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике отличают ответственность, работоспособность, принципиальность, порядочность. Вы успешно справляетесь с возложенными на вас обязанностями, с честью исполняете свой профессиональный долг, способствуете развитию экономики республики  и повышению уровня и качества жизни населения, повышая престиж профессии. Убеждены, что ваши профессионализм, компетентность, умение работать с людьми  будут и впредь способствовать успешному выполнению возложенных на вас задач. Ваш труд заслуживает глубокого уважения, высокой оценки, признания коллег в профессиональной среде.

Примите искренние слова признательности за сотрудничество, за ваш нелегкий, но такой важный, нужный труд. Желаем вам новых успехов в деле обеспечения экономической безопасности, успешного преодоления любых трудностей, стабильного будущего. Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Совет и правление Чувашпотребсоюза