22 августа 2019

Общественное признание

В рамках празднования 550-летия города Чебоксары в администрации города состоялось чествование победителей и призеров премии «Общественное признание-2019». Среди тех, кому вручены дипломы и благодарности, есть и представители  Чувашпотребсоюза.

Ежегодная премия «Общественное признание» проводится  администрацией города Чебоксары в целях повышения общественной активности населения, организаций различных форм собственности, побуждения их к плодотворному созиданию, благотворительности и меценатству, общественно полезным делам на благо города Чебоксары. За особый вклад граждан, предприятий, организаций и учреждений различных форм собственности в социальную и экономическую жизнь города она вручается в номинациях  «На благо Чебоксар и горожан»,  «Чебоксары – это мы»,  «Ради жизни на Земле», «Чебоксары – наш уютный дом», «Дарить добро чебоксарцам», «Будущее Чебоксар делаем сегодня», «Чебоксарец года», «Чебоксары - пишу и снимаю о городе», «Семейные традиции – история Чебоксар», «Спорт и личность», «Народный герой».

По итогам городского конкурса «Общественное признание -2019» второе место в номинации «Семейные традиции – история Чебоксар» присуждено династии Кольцовых (Чувашпотребсоюз) и ее главе Миранде Васильевне Кольцовой.

Третье место в номинации «Дарить добро чебоксарцам» за реализацию проекта «Волонтерское движение в техникуме. Отряд «Данко» присуждено Чебоксарскому кооперативному техникуму Чувашпотребсоюза.

В номинации «Спорт и личность» благодарностью награжден Чувашпотребсоюз за реализацию проекта «Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия». Благодарностью в номинации «На благо Чебоксар и горожан» награждено ООО «Кооптехсервис» за реализацию проекта «Переработка макулатуры как экологическая миссия».

Лауреатам премии вручены  эксклюзивные статуэтки, дипломы участника и памятные призы.