26 декабря 2020

Новогоднее чудо с " Елки желаний"

Председатель Совета Чувашпотребсоюза, депутат Государственного Совета Чувашской Республики исполнил мечту трехлетней Саши Красновой с «Елки желаний».

В семье Красновых трое детей и все девочки. Из-за врожденного диагноза младшей – детский церебральный паралич –  несколько раз в год семье приходится проходить курсы реабилитации. Чтобы сложные восстановительные процедуры проходили для подвижной девочки веселее, быстрее, Красновы загадали на «Елке желаний» детский планшет.

–  Мы подали заявку и даже не надеялись на чудо, – рассказала мама Ольга Вячеславовна. – Спасибо большое, что несмотря ни на что, наших особенных деток не забывают и исполняют их желания. Хочу поблагодарить  Валерия Михайловича за заботу и внимание к нашей семье.

100 сладких новогодних подарков с добрыми пожеланиями парламентарий передал Центру социальной защиты населения Ядринского района для вручения детям из малообеспеченных семей.

– Несмотря на то, что массовые новогодние представления в этом году отменены, новогодние подарки должны получить все детишки, – прокомментировал Валерий Павлов. – Это добрая традиция, что взрослые обязательно дарят детям хорошее настроение, добрую сказку, подарки, который ждет каждый малыш. Благодаря таким проектам, как «Елка желаний», «Шоколад-детям» мечты сбываются.