18 августа 2020

Лидеры определены

Ишлейское райпо признано победителем республиканского экономического соревнования среди организаций и предприятий потребительской кооперации Чувашской Республики за второй квартал 2020 года.

Постановлением Совета Чувашпотребсоюза утверждены итоги экономического соревнования, согласно которым присуждены призовые места:

за развитие общей деятельности среди потребительских обществ: первое место–Ишлейскому, второе – Красноармейскому, третье –Ядринскому райпо;

за развитие общей деятельности среди потребительских обществ с совокупным объемом деятельности более 500 млн. руб.: первое место–Ишлейскому, второе–Ядринскому, третье –Моргаушскому райпо;

за развитие общей деятельности среди потребительских обществ с совокупным объемом деятельности менее 500 млн. руб.: первое место–Красноармейскому, второе –Большесундырскому, третье– Красночетайскому райпо;

за развитие розничной торговли: первое место–Ядринскому, второе –Красноармейскому, третье – Моргаушскому, Цивильскому райпо;

за развитие заготовительной деятельности: первое место–Ядринскому, второе –Красноармейскому, третье –Аликовскому райпо;

за развитие производственной деятельности: первое место–Ишлейскому, второе–Комсомольскому, третье – Красночетайскому  райпо, ООО«Ядринский  мясокомбинат»;

за развитие бытовых услуг: первое место–Аликовскому, Ибресинскому, второе –Ишлейскому, третье –Большесундырскому райпо;

за участие в централизованных закупках:  первое –Ишлейскому,  второе –Моргаушскому, третье–Ядринскому райпо.

Присуждены Дипломы Совета Чувашпотребсоюза:

за наивысший результат в закупках молока: первое место–Ядринскому, второе –Моргаушскому, третье –Аликовскому райпо;

за наивысший результат в закупках  картофеля: первое место–Ядринскому, второе –Канашскому, третье –Цивильскому райпо;

за наивысший результат в закупках овощей: первое место–Ядринскому, второе –Канашскому, третье –Ишлейскому райпо;

за наивысший результат в закупках хлебопродуктов: первое место–Октябрьскому, второе –Цивильскому, третье –Ишлейскому, Красноармейскому райпо;

за наивысший результат в производстве хлеба: первое место–Ишлейскому, второе –Цивильскому, третье–Моргаушскому райпо;

за наивысший результат в производстве кондитерских изделий: первое место–Красноармейскому, второе –Ишлейскому, третье–Цивильскому райпо;

за наивысший результат в производстве безалкогольных напитков: первое место–Аликовскому райпо, второе–ООО «Кооператор», третье – Большесундырскому райпо;

за наивысший результат в производстве полуфабрикатов: первое место–ООО«Ядринский мясокомбинат», второе–Моргаушскому, третье–Октябрьскому райпо.

Поздравляем победителей!