17 сентября 2019

Команды вышли на старт

На стадионе «Олимпийский» п. Кугеси Чебоксарского района состоялась легкоатлетическая эстафета в зачет XVII спортивно-оздоровительной спартакиады среди предприятий и организаций Чувашпотребсоюза.

С праздником спорта кооператоров поздравили председатель Чувашского республиканского профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства Надежда Гамоля,  заместитель председателя правления Чувашпотребсоюза Ирина Яшмолкина, первый заместитель главы администрации Чебоксарского района Зоя Маслова.

Соревнование, по традиции, в рамках VIP – забега открыли председатели советов, правлений потребительских обществ, первичных профсоюзных организаций, вышедшие на небольшую дистанцию в сто метров. Самыми зрелищными стали выступления  команд, в каждой из которых стартовали три мужчины и три женщины.  На этот раз за право стать победителем боролись спортсмены из 21 кооперативной организации.  

В результате на первую ступень пьедестала почета поднялась команда Аликовского райпо, на втором месте – спортсмены Моргаушского райпо. Замкнули тройку призеров любители бега из Красночетайского райпо. Победителям и призерам были вручены дипломы и денежные сертификаты.