5 августа 2019

IV Спартакиада трудовых коллективов

1 августа 2019 года  Министерством физической культуры и спорта   Чувашской  Республики  проводилась   VI Спартакиада трудовых коллективов  в спортивных учреждениях г. Чебоксары и г. Новочебоксарска. Сборную команду    Чувашпотребсоюза  представляли работники Ибресинского  и Моргаушского райпо.

В соревнованиях по настольному теннису участвовало  16 команд. Представители  Моргаушского райпо Чувашпотребсоюза во главе с капитаном Павловым Валерьяном Ильичом, специалистом по охране труда,  вышла в финал и в упорной борьбе заняла ТРЕТЬЕ  призовое место!

  В составе команды работники Моргаушского райпо Волков Алексей Либкнехтович, слесарь, Петрова Анна Эдуардовна, продавец Тиушского магазина и Николаева Наталья Алексеевна, официант кафе «Бриз».

В соревнованиях по шахматам Сборная команда Чувашпотребсоюза заняла ПЕРВОЕ призовое место! В её составе  работники   Ибресинского райпо во главе с Давыдовой  Валентиной  Клементьевной - Алексеев Анатолий Андреевич,  Петров Александр Павлович. Соревнования проводились по швейцарской системе, 7 туров.

Давыдова В.К.  будет  принимать  участие в Российской Спартакиаде среди пенсионеров с 23 по 27 августа  в г. Уфа  в составе сборной Чувашии по шахматам.

Команда Красночетайского  райпо выступала самостоятельно как юридическое лицо. По плаванию  - общекомандное ПЕРВОЕ место, по легкой атлетике ШЕСТОЕ, в эстафете  - ВТОРОЕ.

Поздравляем победителей. Желаем дальнейших трудовых и спортивных достижений!!!