5 февраля 2018

И снова на старт

С 29 января по 2 февраля в спортивном зале Чебоксарского кооперативного института были проведены соревнования по волейболу в зачет шестнадцатой физкультурно-оздоровительной Спартакиады, организованной Советом Чувашпотребсоюза и Чувашским республиканским советом профсоюза работников потребительской кооперации и предпринимательства. Команды –финалисты боролись за право стать победителями в физкультурно-оздоровительном комплексе «Хелхем» Аликовского района.
В соревнованиях приняли участие игроки 21 команды, которые были разбиты на 4 группы. В каждой из них определялись две лучших команды, которые и стали участниками финальных игр.

В результате упорной ожесточенной борьбы победителем турнира стала команда Цивильского райпо. Немного уступили им, став в итоге вторыми, хозяева, спортсмены Аликовского райпо. На третьей строчке итогового протокола – игроки Октябрьского райпо. Всем победителям и призерам были вручены дипломы и призовые сертификаты. С успешным выступлением, яркой игрой спортсменов поздравили председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов и председатель Чувашского республиканского профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства Надежда Гамоля.

Лучшими игроками турнира признаны Александр Васильев array(Цивильское райпо) и Лариса Большакова array(Октябрьское райпо).