22 июня 2018

Футбольные страсти кипят и в Чебоксарах

В рамках XVI Спартакиады работников потребкооперации состоялся турнир по мини-футболу. Финальная игра была настолько ожесточенной и равной, что победителя определили послематчевые пенальти.
Всего в турнире, который проводился в спортивном зале Чебоксарского кооперативного института, приняло участие 15 команд предприятий и организаций Чувашпотребсоюза.

В результате первое место у команды Цивильского райпо, второе – у спортсменов Аликовского райпо, в матче за третье место победу одержали футболисты Ибресинского райпо. Лучшим игроком турнира признан Сергей Прокопьев array(Аликовское райпо), лучшим вратарем – Никоноров Геннадий array(Октябрьское райпо).

Победители и призеры были награждены дипломами и денежными сертификатами Чувашского республиканского профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства. Награды спортсменам вручили заместитель председателя правления Чувашпотребсоюза Андрей Данилов и председатель Чувашского республиканского профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства Надежда Гамоля.