29 декабря 2020

Дед Мороз дал старт работе нового магазина

Новый магазин Канашского райпо в деревне Мокры Канашского района стал замечательным подарком жителям и гостям республики к Новому году.

С праздником жителей поздравили председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов, заместитель главы администрации района Екатерина Филиппова, председатель совета Канашского райпо Валентина Козлова, глава сельского поселения Виктор Максимов. Он вручил почетные грамоты заместителю правления Канашского райпо по техническим вопросам Александру Степанову и категорийному менеджеру Оксане Сергеевой. Торговый объект площадью 100 квадратных метров строители возвели за три месяца. 

  В торговой точке можно приобрести не только продукцию предприятий и организаций Чувашпотребсоюза, но и товары местного чувашского производства.  В светлом, просторном магазине созданы все условия для работы продавцов.  Он расположен неподалеку от знаменитого железнодорожного арочного моста, пользующегося популярностью у туристов. Гости, жители республики могут приобрести знаменитый чувашский шартан, березовый сок, соки прямого отжима и другую эксклюзивную продукцию чувашских кооператоров. Выступления артистов, приветствие Деда Мороза  и Снегурочки создали праздничное настроение всем гостям праздника.