28 декабря 2018

Чувашпотребсоюз поздравляет с Новым годом

Уважаемые работники потребительской кооперации, ветераны, пайщики!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Провожая очередной год, принято подводить итоги, строить новые планы. В год 125-летия потребительской кооперации республики яркими, запоминающимися событиями стали форум для работников предприятий и организаций Чувашпотребсоюза, расширенное заседание Совета Центросоюза в Чувашии. Мы продолжили строительство, реконструкцию объектов, занимались модернизацией производственных предприятий, объектов общественного питания, торговли, заготовок.   Вместе нам удалось сделать многое, но главное, мы продолжили обеспечивать сельских жителей товарами и услугами, оставаясь надежными партнерами для села в сбыте, реализации сельхозпродукции, вторсырья.

Сохранив лидерство в экономических соревнованиях Центросоюза России, мы подтвердили, что Чувашпотребсоюз востребован на селе, активно участвует в социально-экономическом развитии села, производит и реализует  качественную местную продукцию.

Пусть наступающий год пройдет для нас под знаком эффективной плодотворной работы, будет насыщен новыми достижениями, успешными проектами, добрыми делами. Крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Совет и правление Чувашпотребсоюза.