27 мая 2019

Чествовали лучших

В Чебоксарах состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства. Среди тех, в чей адрес звучали слова признательности за большой вклад в экономику региона, были и работники потребительской кооперации.

За добросовестный труд, большой личный вклад в развитие потребительской кооперации, обслуживание населения директор ООО «Чебоксарская универбаза», ООО «Ядринский мясокомбинат Чувашпотребсоюза» Максим Марышев и директор  ООО «Хлебокомбинат Порецкого райпо» Владимир Юдин награждены Благодарностью и часами от Главы Чувашской Республики.

В мероприятии приняли участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николай Малов, врио министра экономического развития, промышленности и торговли Светлана Ананьева, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской республике Александр Рыбаков, представители инфраструктуры поддержки малого бизнеса республики, организации и индивидуальные предприниматели.

Глава республики Михаил Игнатьев поблагодарил бизнес-сообщество за усердную и продуктивную совместную работу по повышению инвестиционной привлекательности региона и пожелал дальнейших успехов в предпринимательской деятельности.