21 июня 2019

Женские футбольные баталии

    21  июня на спортивных площадках для мини – футбола (с искусственным газоном) стадиона «Спартак» поселка Ибреси состоялся шестой вид XVII физкультурно-оздоровительной спартакиады работников потребительской кооперации – соревнование по мини-футболу среди женских команд.

12 команд, подавших заявки, а это Аликовское, Калининское, Красночетайское, Красноармейское, Канашское, Ишлейское, Ибресинское, Цивильское, Ядринское, Урмарское райпо, Чувашпотребсоюз и ПО «Янтиковский кооператив», играли в 4 группах. Затем по две лучшие команды попадали в 1\4  финала, дальше игры шли на выбывание.

 В результате диплом за первое  место и призовой сертификат  завоевала команда  Цивильского райпо. На втором месте – команда Ибресинского  райпо. Третье место, обыграв команду ПО «Янтиковский кооператив», завоевали представительницы Красночетайского райпо.

Лучшим вратарем турнира признана представительница Красночетайского райпо Наталья Казачук, лучшим полевым игроком турнира – нападающая Ибресинского райпо Ульяна  Прохорова. Всем призерам и лучшим игрокам турнира вручены дипломы и призовые сертификаты.