9 ноября 2021

С юбилеем!

  9 ноября свой юбилей отметила председатель правления Центросоюза Российской Федерации Мария Бекетова. С 50-летием ее поздравили Совет и правление Чувашпотребсоюза, отправив в адрес юбиляра приветственный адрес.

 В нем, в частности, говорится: «Совет и Правление Чувашпотребсоюза от всей души поздравляют Вас с юбилеем. Вы – талантливый, профессиональный руководитель, энергичный и ответственный человек, всегда настроенный на поиск оригинального, оптимального решения сложных задач… Ваша высокая работоспособность, требовательность к кадрам в сочетании с доброжелательным к ним отношением, последовательность в принятии решений и действиях являются основой развития и совершенствования многоотраслевого  кооперативного хозяйства  России в целом, а также каждого ее региона…

Вы сочетаете в себе  глубокое знание дела, принципиальность, отзывчивость и внимание к людям, нетерпимость к негативным явлениям. Все это является основой  Вашего авторитета среди кооператоров России. В Чувашии Вас знают как компетентного, целеустремленного, трудолюбивого, душой болеющего за дело человека».

«В день юбилея, мы желаем Вам, Мария Борисовна,  крепкого здоровья и благополучия, успехов в осуществлении намеченных планов,  новых свершений и побед  на благо кооперации,  сохранения на долгие годы щедрости души и сердца, неутомимости и женственности,  оптимизма и очарования, которыми Вы обладаете. Пусть радость, добро и благополучие идут по жизни с Вами всегда, а в доме царят тепло,  уют и  любовь родных и близких Вам людей», – говорится в поздравлении.