25 марта 2021

Присмотрели новинки

Делегация хлебопеков Чувашпотребсоюза приняла участие в 26-й международной специализированной выставке для специалистов хлебопекарной и кондитерской отрасли «Современное хлебопечение 2021», которая с 23 по 26 марта проходила в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

В крупнейшей отраслевой экспозиции свою продукцию представили более 220 компаний из 25 стран, 386 международных брендов. Выставка  охватывает весь цикл производства и реализации кондитерских и хлебобулочных изделий. Отдельные тематические разделы посвящены оборудованию и технологиям,  ингредиентам, сырью, упаковке, оснащению ресторанов, кафе, магазинов,  гигиене производства. Также в рамках форума обсуждаются актуальные вопросы кондитерской промышленности с участием ведущих экспертов, крупнейших производителей, проходят мастер-классы от кондитеров мирового уровня. 

Делегацию Чувашпотребсоюза на форуме представили руководители и специалисты 8 хлебопекарных производств во главе с заместителем председателя правления Чувашпотребсоюза Андреем Даниловым. Особый интерес у них вызвало технологическое оборудование, в частности, машины  для расстойки тестовых заготовок, отсадки сдобного печения, штамповки,  упаковки и др. Это позволит улучшить качество, расширить ассортимент  выпускаемой продукции.