15 апреля 2021

Определили самих метких стрелков

В спортивном зале Чебоксарского кооперативного техникума состоялись соревнования по пулевой стрельбе в рамках физкультурно-оздоровительной спартакиады работников потребительской кооперации и предпринимательства, посвященной 190-летию потребительской кооперации России.

В турнире приняли участие представители 20 команд. В итоге обладателями специального кубка как победители соревнований стали  кооператоры Красночетайского райпо, второе место заняла команда аппарата Чувашпотребсоюза, замкнули тройку призеров стрелки из Чебоксарского кооперативного техникума. Лучшим стрелком среди мужчин стал Александр Степанов (Красночетайское райпо), выбивший 46 очков из 50 возможных, среди женщин –  Анна Прокопьева  (ПО «Янтиковский кооператив») с 36 очками.

Победителей и призеров поздравили заместитель председателя правления Чувашпотребсоюза Андрей Данилов и председатель Чувашского республиканского профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства Надежда Гамоля, которые вручили им дипломы и денежные сертификаты.