4 августа 2020

Магазин у дома

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку,  кооператоры продолжают бесперебойно обеспечивать жителей села качественными товарами и услугами. «Магазин у дома» ООО «Козловский коопторг» Красноармейского райпо распахнул двери для жителей и гостей станции Тюрлема Козловского района.

Магазины в шаговой доступности все более востребованы у сельчан. Не только пожилые люди, но и молодежь предпочитают приобретать продукты питания, товары первой необходимости в торговых объектах, расположенных рядом с домом. 

На открытии  председатель совета Красноармейского райпо Роза Николаева отметила,  что кооперативный магазин, по традиции, будет специализироваться на продукции местных товаропроизводителей. Колбасы и полуфабрикаты ООО «Ядринский мясокомбинат Чувашпотребсоюза»,  безалкогольные напитки ООО «Кооператор», хлебобулочные и  кондитерские изделия ООО «Красноармейский  хлебокомбинат» стали еще более доступны сельским жителям. Оценить их качество покупатели смогли благодаря дегустации, организованной в первый день работы магазина. Открытие торгового объекта позволило создать 4 новых рабочих места.

Новый магазин –  достойный подарок сельчанам от красноармейских кооператоров к 100-летию Чувашпотребсоюза. В конце календарного лета также планируется открытие нового магазина Ишлейского райпо  в селе Ишаки Чебоксарского района.