24 мая 2019

Добро пожаловать в "Каферну"

В центре Цивильска после реконструкции открыт буфет «Каферна» Цивильского райпо Чувашпотребсоюза.

Каждый желающий здесь может приобрести готовую выпечку, полуфабрикаты, торты, пирожные, другую кулинарную продукцию, безалкогольные напитки, натуральные морсы производства предприятий общественного питания,  хлебозавода райпо, соки прямого отжима  ООО «Кооператор» Чувашпотребсоюза, а также оформить заказ на пиццу, пироги, торты.  Буфет, а по сути это пекарня-кондитерская, работает по принципу открытой кухни, то есть за производством продукции посетители смогут наблюдать прямо на месте.

Успехов новому кооперативному предприятию пожелали глава администрации Цивильского района Игорь Николаев, председатель совета Цивильского райпо Сергей Генералов, настоятель Свято-Троицкого собора, протоиерей Вячеслав Ашмарин.

Для первых посетителей в этот день была организована дегустация пиццы. В утренние и вечерние часы покупателям будет предоставлена скидка 10 процентов.

Открытие нового объекта позволит обеспечить горожан, гостей и жителей района качественной местной продукцией. Накануне 8 марта в райпо так же, после реконструкции, был открыт магазин «Мой обувной». По итогам Всероссийских соревнований среди организаций потребительской кооперации Центросоюза за 2018 год Цивильскому райпо присуждено третье место за развитие общей деятельности, второе место за развитие объединенных закупок, третье место за развитие общественного питания, третье место за работу с пайщиками.