1 ноября 2019

Благодарственные письма

Предприятиям и организациям Чувашпотребсоюза вручены Благодарственные письма заместителя Главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам Владимира Яковлева за активное участие в осенней ярмарке по реализации сельскохозяйственной продукции в городе Чебоксары.  

В благодарственном письме на  имя председателя Совета Чувашпотребсоюза Валерия Павлова, в частности, говорится:

«Выражаю Вам и Вашему коллективу признательность за участие в проведении ярмарки сельскохозяйственной продукции «Дары осени-2019».

Ваша работа – это весомый вклад в обеспечение населения города Чебоксары качественной сельскохозяйственной продукцией по доступным ценам. За время проведения ярмарки чебоксарцы приобрели более 170 тонн овощей и фруктов, что, несомненно, стало ощутимой поддержкой горожан.

Желаю вам новых интересных проектов, здоровья и процветания». 

Предприятия и организации Чувашпотребсоюза – постоянные участники ярмарок по реализации сельскохозяйственной продукции, проводимых администрациями городов Чувашской Республики. В ходе выездной торговли кооператоры предлагают покупателям картофель и другие овощи, закупленные у населения, коллективных, фермерских хозяйств, а также продукцию собственных производственных предприятий, организаций общественного питания. Активное участие в прошедшей ярмарке приняли коллективы Аликовского, Ибресинского, Комсомольского, Урмарского, Октябрьского,  Моргаушского райпо,  ООО «Шумерлинское ОРО».

Полный комплекс заготовки, переработки и реализации продукции «От поля до прилавка»– главная отличительная особенность организаций Чувашпотребсоюза. Потребительские общества Чувашпотребсоюза ежегодно закупают у селян сельскохозяйственную продукцию и сырье на более чем 1 млрд. руб.

Итоги осенней ярмарки были подведены на совещании в администрации города Чебоксары, на котором также рассмотрены вопросы профилактики краж, совершаемых несовершеннолетними, на предприятиях торговли, противопожарной безопасности, новогоднего оформления. Благодарственное письмо вручено заместителю председателя правления Чувашпотребсоюза Ирине Яшмолкиной.

Такие же благодарственные письма будут вручены руководителям Ибресинского, Аликовского, Комсомольского,  Урмарского, Ишлейского райпо , ПО «Янтиковский кооператив».